Standorte | Tiefenbacher Insolvenzverwaltung

Unsere Kontaktdaten der Standorte

Die Tiefenbacher Insolvenzverwaltung ist mit 14 Büros bundesweit vertreten. Die Kontaktdaten sehen Sie hier: 

Tiefenbacher Bayreuth

Prieserstraße 2
95444 Bayreuth

Tel. 0921/15 11 03 0
Fax 0921/15 11 03 10
bayreuth@tiefenbacher.de

Tiefenbacher Berlin

Mommsenstraße 66
10629 Berlin

Tel. 030/88 91 07 25
Fax 030/88 91 07 26
berlin@tiefenbacher.de

Tiefenbacher Bremen

Breitenweg 1-1a
28195 Bremen

Tel. 0421/33 63 689 0
Fax 0421/33 63 689 1
bremen@tiefenbacher.de

Tiefenbacher Dresden

Caspar-David-Friedrich-Straße 6
01219 Dresden

Tel. Tel.: 0351/4 77 82 0
Fax Tel.: 0351/4 77 82 50
dresden@tiefenbacher.de

Tiefenbacher Erfurt

Jonny-Schehr-Straße 1
99085 Erfurt

Tel. 0361/6 59 28 0
Fax 0361/6 59 28 66
erfurt@tiefenbacher.de

Tiefenbacher Frankfurt

Eschersheimer Landstraße 10
60322 Frankfurt

Tel. 069/959 601 25
Fax 069/959 601 30
frankfurt@tiefenbacher.de

Tiefenbacher Jena

Humboldtstraße 24
07743 Jena

Tel. 03641/23 98 56
Fax 03641/37 67 76
jena@tiefenbacher.de

Tiefenbacher Leipzig

Dohnanyistraße 28
04103 Leipzig

Tel. 0341/99 38 77 0
Fax 0341/99 38 77 20
leipzig@tiefenbacher.de

Tiefenbacher Stuttgart

Pariser Platz 7
70173 Stuttgart

Tel. 0711/12 71 44 67
Fax 0711/12 71 44 73
stuttgart@tiefenbacher.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Gläubiger-Informations­system

Hier können Sie ausgewählte Insolvenzverfahren online einsehen.